Перевести страницу

Служба поддержки RoboDebt WL


Выдержка из Правил работы

Сервиса "RoboDebt WinLevel"

портал поддержки https://info.winlevel.info

Раздел 10 Служба поддержки Пользователей.

 

10.1. Информационная и техническая поддержка Пользователей БД осуществляется Правообладателем или по его поручению третьими лицами, дистанционно через сеть Интернет посредством использования Пользователем установленной Правообладателем программы для ЭВМ , в следующих формах:

 

А) Размещения в публичной части Сайта Правообладателя или в аккаунте Пользователя раздела с инструкциями, памятками и ответами на часто задаваемые вопросы Пользователей.

Б) Размещения в аккаунте Пользователя, на Сайтах Правообладателя веб-форм обратной связи, предназначенных для отправки вопросов Пользователей.

 

10.1.1. Исполнение и соблюдение условий настоящего Договора Пользователем - не может ставиться последним в зависимость от объема, состава и качества услуг Службы поддержки Пользователей

 

Предоставление Лицензиаром услуг поддержки - является правом, а не обязанностью Правообладателя.

 

10.2. Правообладатель в одностороннем порядке и в любое время устанавливает и обновляет “ Правилаработы Службы поддержки Пользователей БД” Данные Правила определяют объем и содержание услуг поддержки, условия, порядок и сроки их оказания.

 

10.3. Услуги, связанные с оказанием Пользователям помощи в работе с базой данных - не охватываются настоящим Договором, и могут оказываться на основании самостоятельных лицензионных договоров или договоров услуг, в том числе на платной основе.


10.4. Лица, оказывающие Пользователям БД услуги консультативной и (или) технической поддержки должны быть аккредитованы в БД Правообладателем. В противном случае услуги данных лиц будут носить характер, нарушающих исключительные и авторские права Правообладателя.


Лицензионные Правила полностью ПЕРЕЙТИ